Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 21:56   #88
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Либо адрес его почтового ящика был, либо телефон.
...А как ещё ?.
.

.
адреса он менял постоянно. когда я спросила его - почему - он объяснил мне, что скрывается и даже объяснил почему. Переписываться с ним можно было только, если он в одностороннем порядке возобновит переписку с нового адреса или выйдет на форум. В реале его, насколько я знаю, никто не видел. При этом он периодически сообщал, что у него хорошая память и он её специально тренирует. Телефоны он тоже постоянно менял и очень был озабочен, чтоб айпишник не был никем прочитан. Неоднократно намекал, что имеет проблемы не только с правоохраниельными органами, но и криминалитетом. Поэтому куда мог деться супер-активный в интернете человек со специфическим и неповторимым стилем общения, исходя из теории вероятностей? Из трёх перечисленных Тутгром вариантов возможна ещё строгая дурка, однако, полагаю, что, к сожалению, первый вариант вероятнее.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием