Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2008, 12:46   #24
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
Не дави авторитетами. Это проще всего. Сам ты что ли - сексуальный гигант или гений секса? И знаешь, как кто что ощущает?
ГЫ-ГЫ
(загадочно улыбается ).

Мне не нужно знать, кто и как ощущает; я делюсь своим пониманием общих принципов и того, как и что функционирует.

Цитата:
А еще, знаешь, когда со мной начинают разговаривать в подобном высокомерном тоне, типа, "ох уж эта дурочка неразвитая", просто хочется свернуть беседе шею и больше не ввязываться в нее, как в бесперспективную. И в последнее время почему-то, Тигр, именно в диалоге с тобой такое происходит. Все чаще и чаще. А жаль, очень жаль...
Я говорю как и раньше, - просто некоторым надоело учиться, и потому сопротивление новому у тебя сильнее ...

Цитата:
Где уж нам, дуракам, чай пить (с)
Да уж ...
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием