Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2020, 10:47   #239
Фавн2
ушел в библиотеку
 
Аватар для Фавн2
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 3,954
Фавн2 бесцветный кусочек мозаики
Цитата:
Ну потому что такая информация она тоже денег стоит.
Слушайте, какая ваша информация стоит денег? "Качественная" йога сида и лаппы? Преподы которые оную йогу считали качественной?! Справочная по гормонам?

Ваши охи по поводу финансовых мельниц и инфобизнесов(это чтото из области рептилоидов) напоминает Леху с его "ну а вы заплатите, я затащу, мои бесценные мысли, мне уходить? Не уходить? Я ж бескорыстно… надо уходить… нет не уйду… - да куда ты уйдешь, если идешь и куда не уйдешь если не идешь…"

Я вот смотрел айкицигун, олега еще давал вова какого-то(как я понимаю тоже бывший участник форума) - это что ли инфобизнесы? Эхо нулевых, было бы бомбой в 90х-нулевых, сейчас это простите слушать невозможно, именно льется вода на свою финмельницу(не знаю какие там гроши, если это основная деятельность человека - прискорбно) и только вода.

Алер по тебе - тебе стало скушно на пенсии(такое ощущение). Время появилось, и ворчания по возрастным причинам. Общение в интернете всегда было и остается ущербным, раньше оно дико переоценивалось ввиду нехватки инфы(помню как чуть кипятком не писал, когда находил какую-то очередную главку перевода из трехтомника сарасвати, щас оно у меня на полочке в нормально переведенных книгах(стоит помянуть, что оно своего ажиотажа не стоило) - и так про многое). Пока есть диссидентские перепечатки и секретные секреты - это романтика полутайных сходок, гур, полугурков и т.п.(иеро что ли не нагонял туману? И йогой то он чуть ли не клиническую смерть вызывал по словам ифа, и мысли чуть не на расстоянии передавал, и чего он только не делал - когда народ к этим попизделкам поохладел(псипоп и нлп улетел на заслуженную мусорку - а помните какой ажиотаж вокруг нлп был, ой прям жир-жир, у меня жырненная книга нлп-академии какой-то… жуть) ему и самому стало скушно, переключились на логонетику) когда тайного нет, ну… займись чем-нибудь еще - а не всем есть чем.

Инетернет и форумная активность должны быть малой частью(это требует своей культуры, думаю она однажды будет эволюционно с активным отстранением от тем - автомодерация и увязкой интересов - какаянибудь новая мутация структуры месенджеров), но никак не часы занимать(кои есть только у студентусов - вот и идет вой старых пердунов "егэшники одни везде"). Так это их средства общения, как и телеграм и слаки тожа. На тикток еще зарегайтесь)))
__________________
The past is never dead. It’s not even past. William Faulkner
Фавн2 вне форума   Ответить с цитированием