Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 12:25   #56
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,064
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Прошу прощения, я отвечу на все посты выше позже сегодня, когда закончу работу и будет время немного подумать. Но меня очень мучает кое-что прямо сейчас. Если кто-нибудь сможет оперативно что-то сказать, буду очень благодарна.

Я забыла уточнить в верхнем посту, что в ближайшие дни молодой человек вылетает в Москву на неделю. Такие поездки случаются раз в 8-10 месяцев. Основная цель - проведать маму. (Не думайте, что он её бросил, он довольно существенно помогает ей деньгами). Мне очень тревожно, хочется позвонить ему и профорсировать ситуацию его решения, либо попытаться мириться. Всё это кажется глупым, но страшно хочется закончить эту подвешенную ситуацию.

Вчера он пару раз присылал сообщения, вида "иду в магазин" или "вот, готовлю есть". Я отвечала нейтрально: "хорошо" или "хорошее фото". Диалога не было.

Мне правда важно пережить это без звонков его? Становится очень тяжело.

А сейчас он прислал сообщение "привет" с грустным смайликом. Я боюсь ему отвечать.

Я хочу сказать что-то типа: что "привет", что ты хочешь мне уже сказать...
скажи ему что скучаешь, переживаешь и волнуешься. То есть скажи правду. Некоторые люди очень с трудом приносят формальные извинения.

Цитата:
Сообщение от Great Grey Wolf Sif Посмотреть сообщение
Так он думал, быть со мной или нет. Но не говорит сейчас об этом. )
когда мужик думает, он не шлет смайликов и не рассказывает про походы в магаз. Я бы поставил 9 против одного, что ты ему еще нужна..... но. но - нужность - бывает разная.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 12.02.2018 в 12:34.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием