Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 11:37   #14
Great Grey Wolf Sif
Новичок
 
Аватар для Great Grey Wolf Sif
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 0
Great Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё местоGreat Grey Wolf Sif кусочек мозаики, нашедший своё место
if,

Цитата:
Какие перспективы с работой у него? Он планирует возвращаться или там остаться?
Очень хорошие. Он уникальный специалист в своей области. Сейчас у него пятилетний контракт в другой стране, который по истечению открывает ему весь мир.

Цитата:
чтобы минимизировать вероятность в какой-то момент вдруг остаться одной.
Вот это важно, но можно без официальной семьи и детей.

Мне очень нравится 3й вариант, хотя в сложившейся ситуации уже решаю не я, но...

Цитата:
Если удастся при этом создать энергетически заряженную, безопасную, комфортную, позитивную общую среду, где приятно находиться вам обоим
Я думаю, у меня с этим большие проблемы. Мне крайне сложно забывать некоторые вещи из прошлого, которые ранили меня. И я тащу это с собой, и это меняет меня, я не думаю, что вокруг меня позитивная среда и, наверное, у меня пока нет сил её создать, разве что симулировать.

Цитата:
мужчины, как правило, чувствуют женскую нацеленность на деторождение и уже на начальных этапах "отваливаются"
Мы говорили в самом начале о целях, о детях. Он говорил, что всё ок, что это ничего, что поздно буду рожать, уж до 37ми-то двоих родим. Потом было, что ничего, если что и сурогатная мать - вариант. А сейчас он говорит, что дети это ужас, представить не может, явно не в ближайшее время, да и "отношения для них, наверное, должны быть какие-то идеальные."

Цитата:
Так что если искать новую партию, то, пожалуй, в романтической плоскости, без далеко идущих железобетонных планов.
Всё как-то усложняет тот факт, что я должна родить до 40ка или решить, что мне не нужен ребёнок. Всё как-то усложняет тот факт, что я однажды всё равно умру...
Great Grey Wolf Sif вне форума   Ответить с цитированием