Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 18:54   #62
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Так в среднем же это правда )
В среднем - это полная ерунда. Ты же не осталась в состоянии младенца, который только лежит и орет? Наверное, и высшее образование есть? И другие преимущества и отличия от среднего?
Фраза "Допустим, я полный ноль" у меня сразу вызвала вопрос: а давай лучше допустим, что пятерка. Че всякую гадость до себя допускать?
Цитата:
Сон в последние пару дней стал нормальный, с 23-х до 8-ми, стала чувствовать себя лучше. Хотя, думаю, как только начнутся дедлайны, всё опять съедет.
Само съедет что-ли? Или это от тебя зависит?
А дедлайны сами начнутся? А если не тянуть с делами?
Цитата:
Пока не накопится какой-то пулл дел, мне просто будет не за что себя хвалить.
А тот факт, что ты начала ложиться в 11 - не заслуживает похвалы?
А все остальные мелочи, которые прямо сказываются на качестве твоей жизни?
А главное даже не это, а то, что хвалить себя надо не только тогда, когда не за что, а особенно тогда, когда наоборот. Откуда эта мерзкая идея, что любить себя можно
только если заслужила? Заслуживаешь, не заслуживаешь - хвали. Считай, что это такая таблетка, которую ты обязана принимать, чтобы изменить свою жизнь (если тебе это надо, конечно).
Цитата:
Хорошо ли вообще всего этого хотеть?
Это ты должна себе ответить: хорошо ли тебе от этого или плохо? Кто кроме тебя определит: подходит ли тебе что-то или нет?
Цитата:
От него же лет до 14-ти не отойдёшь. )
Че, правда? Ужасы какие
В смысле: не хочешь детей, ну и не хоти себе дальше. Кто-то заставляет что ли? Откуда вот это "должна"? Не должна Вообще.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)

Последний раз редактировалось Persona; 26.05.2017 в 18:58.
Persona вне форума   Ответить с цитированием