Тема: Три пути
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 17:53   #28
Persona
все огни - огонь
 
Аватар для Persona
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 4,530
Persona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мираPersona мозаика мира
Цитата:
Такой дуры, которая возьмет на себя кучу проблем за минимальную оплату.
Больше всего в этом мире ценятся люди, которые умеют решать проблемы
Слушай, давай не будем обсуждать есть у тебя лидерские качества или нет. Потому что я найду миллион про, а ты миллиард контра, а выхлоп ноль
Хочу только заметить, что "я просто не лидер" - это тоже вредная установка, которая не оставляет и минимальных шансов стать лидером. Если тебе на самом деле хочется научиться решать этот класс задач, гораздо выгоднее считать, что "это все просто, я легко научусь, если дам себе труд немного над этим поработать".
Цитата:
133 квартиры всех обзванивать, а потом еще и обойти
Можно обходить, а параллельно обзванивать, совместить два процесса, использовать время, пока сантехник смотрит, а ты стоишь.
Цитата:
Моя психологиня, к которой я ходила, тетка хорошая, но не умеет с этим работать.
Я искренне не понимаю, почему ты не найдешь себе второго психолога, который умеет это решать и снимет с тебя эти страхи, они столько крови тебе попортили. Я к данному моменту работала с 4 людьми, и каждый из них помогал мне раздолбать еще кусочек проблемы.
__________________
От поражения к поражению, не теряя энтузиазма. Идите с миром, но в жопу. (с)
Persona вне форума   Ответить с цитированием