Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 16:38   #13
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,478
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Расскажу еще одну историю. Есть у меня знакомый актер. Не то чтобы сильно известный, но он актер по призванию. Т.е. он и живет играя, ему нужна публика, обожание, внимание.
Снимал он комнату в Москве. Соседи - парень с девушкой. Девушка себе на уме, парень поприятнее, попроще. Общались втроем активно и мы к ним в гости забегали, поначалу все были довольны, но два мужчины на одну девушку... было что или не было, только пара поругалась и съехала. Заехали другие, которые просто были замкнуты друг на друга - 0 выхода наружу. Никакого внешнего общения. И мой актер затосковал. Жаловался "я как в тюрьме, я не могу с ними находится в одной квартире, я задыхаюсь".

Я к тому, что многим людям хочется именно общения, даже, если оно выходит потом боком. И лучше быть одному, чем рядом с молчащим человеком.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием