Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 18:16   #132
Кофейная
Старожил
 
Аватар для Кофейная
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 2,007
Кофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душойКофейная мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Тогда в контексте темы тебе вопрос, Марина: зачем ты делала фотосессию? (Интересуюсь чисто из любопытства)
Мы все про селфи и про селфи. А ведь причина, толкающая людей не из шоу-бизнеса на сеанс у фотографа-профи, тоже интересна. Да еще и за приличную денюжку.
Делайте фотосессии не в Москве. Там у фотографов и чувство прекрасного первозданней, и ценник другой. Мне моя обошлась в 1500 рублей. (8 кадров, час работы фотографа)

Я постоянно меняюсь. Спортзал, имидж, возраст. Хочется как-то... зафиксировать свое отражение. Как обратная связь хорошо. (Например, сравнить картинки до тренажерки и после.) Прекрасно в качестве "золотого зеркала". (Да, я тоже подвержена самолюбованию, именно поэтому меня Сивад и раздражает.)
Кофейная вне форума   Ответить с цитированием