Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 10:34   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,062
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от JIuca Посмотреть сообщение
Ну допустим, начальник сказал, что ты завалил сроки сдачи чего-то там (и прав) и ты никчемный работник, или что работник ты отличный, но контракт они продлевать не будут с тобой, потому что кризис отрасли и сокращение штатов. Настроение будет плохое, причем именно после разговора с начальством, а не из-за кризиса, а в морду давать не за что.
Если сказал что я никчемный работник, а я не согласен - то тогда не согласен, да и все, а если сомневаюсь, или размышляю в ключе - да как он мог ТАК со МНОЙ - вот это тогда обида, которая в следовых количествах создает фон плохого настроения. Если контракт не продолжен, и я не сомневаюсь что надо искать следующий - ищу, если смиряюсь с положением безработного - опять таки - это принятие, а не плохое настроение, а вот если ни туда ни сюда - застревание - то как раз оно. Причем объект чувства может замещаться - прилетело от шефа, а вылилось на случайно подвернувшегося.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием