Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 12:23   #28
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Наверное, еще что-то. Ни одна из этих причин мне не кажется крамольной, если фотографирования себя не доводить до абсурда, как у Димы в правой половине картинки.
У меня есть несколько фоток или видео в туалетах.

Они (туалеты) тоже разными бывают. Сделал видео туалета на Эйфелевой башне, во французской двухэтажной электричке, в "Боингах" и "Эйрбасах", в нашем "Ту 204", в автобусном туалете по пути из Риги в Таллинн....
Цитата:
ИМХО - фотографии - просто часть воспоминаний в "вещном" виде. Заметила, что чем люди старше, тем больше они дорожат фотографиями и книгами.
Только вот часто рвут фотки тех, с кем поссорился или развёлся. В том числе - совместные фотки, селфи с этим человеком.

А я так ни разу не делал, и селфи со всеми своими подругами храню.

Кстати - есть вредные люди, мешающие процессу съёмки.

Они есть в Мавзолее, а также в Дрезденской галерее и на одном из этажей Кундскамеры.

А вот в Лувре можно было спокойно снимать. Сделал там селфи с Джокондой.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием