Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 18:59   #23
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
Лечебница

Синьоре я всё написала в отзывах. Этот пост тем, кто читает чужие консультации в поисках советов для себя, как я делала осенью и очень многое нашла.
1) судя по тому, что ты описываешь, у него компзависимость. вот здесь я не компетентна. с моей точки зрения лучше обращатьсмя за излечением не к псиъхологам, а к программистам. что если ему пообщаться на спортивных форумах? найти людей (живых) с общими вкусами интересами? тогда у него будет стимул похудеть, чтоб встретиться с этими людьми в реале на поинтовке неапример. это его излечит, хотя, конечно, могу и ошибаться. гарантий не даю. ответственности не беру.
2)сегодня ещё только 25-е! ещё целых 5 дней! СРОЧНО В деревню! к тётке! в гушь! в Саратов! на ДОН, в ВОронеж! ты вообщде-то где живёшь? во Владивосток к ассодаксу ужу опоздали.
3) к врачу сходи, но прежде ПРОЧИТАЙ ВСЁ об обмене веществ у парней. и говори с врачом на медязыке диагнозов и симптомов, желательно, употребляя латынь. тогда врач его не покалесит. а то у меня печальный опыт. будь осторожна. пиши в личку. я тебе помогу.
4)ставлю тебе диагноз: мы с тобой одной крови. у тебя гиперматеринская опёка. оставь ты в покое сына. пусть делает всё что хочет. тебе, конечно, это больно, но ты же Мать, потерпи. Сходите с мужем в театр или куда вы хотите?..
5) пиво ребёнку вредно. дждин-тоник вреден ему тоже. очень-очень полезно 50гр хорошего коньяка или 100гр Кагора. Ни в коем случае не больше! и только один раз в день, потом в два, потом в три ит.д. остановиться можно на 1 разе в неделю. тогда он точно не сопьётся.гарантии я даю. только строго по рецепту. самодеятельность запрещена. если не хочешь по рецепту - пусть и дальше пьёт пиво или воюй и воюй. если найдёшь СВОЁ средство - мне будет тоже интересно. дай знать какое средство - чем больше информации, тем лучше. если что не так - извини.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием