Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2008, 19:49   #49
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Я поняла. А почему вместо того чтобы говорить глупость, сказать что ты на самом деле о них думаешь?
Ну, во-первых, далеко не всегда рамки протокола позволяют это сделать.

Во-вторых, я стараюсь не позволять себе вольности, поскольку обсуждение моих мнений требует лично от меня больших затрат усилий, а я не люблю перенапрягаться особенно там, где мне лично самой и так все уже понятно.

А в-третьих, есть одна объекотивная штука - я в оценках и мнениях достаточно категорична и, кроме того, заметила - мое мнение для некоторых слишком авторитетно. Скажем так, я сходу могу привести три и более ситуации, когда мое мнение о человеке сыграло решающую негативную роль в его жизни. Я стараюсь быть подальше от этого - меня напрягает груз ответственности.

Поэтому обычно я отделываюсь брехливыми "Мне надо об этом всем еще раз хорошо подумать" или "Фишка в том, что не я принимаю решение и мне надо время на обсуждение, но я Вам ничего не обещаю". Как-то так обычно.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием