Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2008, 02:52   #3
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Я здесь процитирую пост своей темы, которую я посвятила на другом форуме своим друзьям. В бОльшей степени, конечно, виртуальным. ХОтя в реале мы знакомы. Мы дружим уже больше года и я верю, что всё у нас еще только начинается.Тему я назвала тогда "Просто люблю..." В ней как нельзя лучше отражено моё отношениек виртуальной дружбе.

"Я вот тут вдруг подумала, а как классно, что вы все есть. Да просто есть и ФСЁ!!!!! Наслаждаюсь сегодняшним днём. Нет завышенных ожиданий, я понимаю, что просто так сложилось, что линии наших жизней вот сейчас пересеклись и, может быть, они разойдутся завтра, послезавтра, в любой день, а, может, еще долго-долго будем общаться... Не суть... Суть в том, что не смотря на то, что каждый из нас живёт свой жизнью и виртуал - это только виртуал, тем не менее ощущается какое-то особенное тепло что ли, общность, позитив. Мне приятно просто приходить и ощущать всё это. И неважно, что будет завтра или было вчера. Приятно то, что сегодня. Сегодня мы вместе и я вас просто люблю. ПРосто за то, что вы все есть... В общем целую вас всех виртуально и жду ВВР-чика, когда смогу обнять каждого реально".


Для меня виртуал - это альтернативная жизнь. Я верю в виртуальную дружбу и даже в виртуальную любовь. Просто потому что переживаю сейчас и то, и другое. И пусть это всё отчасти иллюзия. Да и наплевать. Мне тепло - реально тепло от этих состояний внутри меня. И я бережно храню в памяти все месяцы моей виртуальной жизни с этими людьми. Пусть они далеко, но одновременно они рядом. Резюме - моя текущая подпись: "НЕвидимые нити связывают прочнее всего!"
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием