Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 21:17   #172
Улитка
на склоне...
 
Аватар для Улитка
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Тверская обл.
Сообщений: 3,617
Улитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мираУлитка мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
1. Есть инстинктивный способ любви, и есть ухищрения. Каждому - свое...
А еще есть обстоятельства... не позволяющие использовать инстинктивный способ тогда и столько, сколько хотелось бы...
Вы за что-то не любите женщин?
Цитата:
2. Мы же уже говорили: любые тактильные контакты на пике возбуждения.
Теперь понятно. Т.е., по вашему мнению - иного способа, чем секс и тактильные контакты, окрашенные сексуально, - нет. Нежность, таким образом, выраженная вербально, сопровождаемая энергетическим вбросом (или не сопровождаемая даже), не является способом, при котором мужчина любовь почувствует, так? Или с окружающими меня мужчинами что-то не так? Потому, что они очевидно чувствуют отношение. Или врут? Но зачем бы им это? Им-то потомство пристраивать не надо...
Цитата:
3. Конечно, есть. Только они, нередко, предпочитают ее дарить любовникам, а не мужьям...
Обобщение. Зачем? Статистики у меня нет, но опыт мой свидетельствует о том, что женщины чаще хранят верность в браке. По самым разным причинам. Да и не только в браке. Большинству присуща, таки, определенная разборчивость. И не очень многие могут поддерживать интимные отношения параллельно с несколькими мужчинами.
Цитата:
4. Понятия не имею. Может они на вас, как на икону, молятся...
Не замечала, чтоб уж прямо молились)
__________________
В советские времена Дед Мороз относил список детей, которые плохо себя вели, лично Сталину.©
Улитка вне форума   Ответить с цитированием