Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 13:03   #310
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Вот свежий пример осознанности:

Раньше (на другом форуме) Майкл меня подобными анальными фантазиями просто до белого каления доводил, я в него виртуальными тапками швыряла.

Сейчас я осознала свою реакцию, понаблюдала за ней и посмеялась.

Значит, моя осознанность выросла!
Спасибо Алискана..Во-от, видишь, Вова, твоя тема плоды приносит)) Чем больше уровень осознанности, тем меньше негатива. Чем больше негатива, тем меньше адекватности восприятия. Всё как у Петра Демьяныча...
Цитата:
Вы не можете бороться с негативными эмоциями, не вспоминая себя больше, и вы не можете вспоминать себя больше, не борясь с негативными эмоциями. Если вы будете помнить эти две вещи, вы будете понимать все лучше. Поэтому старайтесь всегда сохранять в уме эти две идеи, которые тесно связаны друг с другом…
Успенский П.Д.
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием