Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 01:38   #17
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
РЕБЯТА, ОТБОЙ, Я НАШЛА ПРИКОЛ.

Хотите поржать?

Проходим по первой ссылке, где можно обменять Яндекс или Киви-рубли на Биткоин кэш, видим, всё норм - можно обменять 3000 руб. и получить 0,04 биткоинкэш. Или поменять 5000 руб. и получить - 0,06 биткоинкэш. !!!!!!!

А теперь прикол: эти 0,04 и 0,06 никому нафеГ не сдались. Потому что во втором обменнике, который меняет обратно на Яндекс или Киви-рубли - можно поменять ОТ ОДНОГО КОИНКЭШ. То есть можете, конечно, обменять свои 0,04 и 0,06, НО!!!! в этом случае вы не получаете НИ-ЧЕ-ГО - ниже строка NAN и эту сумму обменник, видимо, просто забирает себе как комиссию за обмен. ТАкие дела. Вот она наё..а простых смертных. А вот если покупать и менять 1 биткоинкэш, тогда это работает.

В первом обменнике 73000 руб.!!!!! меняется на 1 коин. А во втором за этот же один коин получаешь 106100!!!!!! Само собой пока курс "не рухнул". То есть схема работает, но с одной поправочкой - цена вопроса 73000 руб. Не слабо, да? А если какой-нибудь "олень" по совету "доброго дяди Максима из ВКонтактика" попытается поменять свои купленные 0,04 коина, то получит хрен к носу, а не кровные яндекс-денииижки. И эти нищасные 0,04 коина обменник заберёт себе за комиссию. Имеет право, лицензионное соглашение,которое пользователь "принимает" у них есть. 0,04 коина и ещё 0,04 коина, и ещё 0,04.... курочка по зёрнышку клюёт и наклёвывает хозяевам виртуальных обменников на особняки. ))))))))))))))) Наверное, у них между собой тоже "партнёрка" у двух этих обменников. Зы. Прикольно.

Всё-таки не зря я в своё время аналитиком работала в "Информационно-аналитических системах".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова

Последний раз редактировалось RI; 06.03.2018 в 01:41.
RI вне форума   Ответить с цитированием