Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2018, 00:21   #6
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
if, честно? Если бы я нашла такую схему, я бы сразу с родными и друзьями ей поделилась. Мне не жалко. Пусть людям тоже будет хорошо. Почему нет? Альтруизм и всё такое.. Тем более если ещё и процент капнет.

Может, ему интересно уже жить на проценты с обменниками, с которыми у него партнёрка, чем туда-сюда без конца эти суммы менять и каждый раз надеяться, что вот сейчас "прокатит", а рухнет как-нибудь потом. То есть пассивный доход уже без риска СВОИМИ деньгами. Если партнёрок у него много-много, то в этом есть смысл. Пассивный доход есть, а рисков уже своими деньгами нет...

Как вариант, может эта схема пока работает, а потом рухнет, когда все коины рухнут? То есть кто успеет, тот успеет. Может быть такое?
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием