Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2012, 17:17   Читаем и обсуждаем. #79
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Частных машинок в Советском Союзе никто не имеет
Даже те кто их имел
А вообще интересно, вот тут приводятся рассказы о служителях культа пострадавших от победивших большевиков, а ведь если-бы победили белые, то большевиков и сочувствующих им пострадавших от победивших белых было-бы как минимум не меньше (а скорее всего больше), чем служителей культа пострадавших от победивших большевиков и тогда скорее всего не редкостью были-бы ситуации в которых на расстрел вели-бы не красноармейцы твёрдого в вере своей служителя культа, а служители культа преданного своим убеждениям красноармейца, а потому - вопросы следующие:
1) нынешние и тутошние антисоветчики окажись они в той альтернативной реальности стали-бы сочувствовать тамошнему расстрелянному попами красноармейцу преданному своим убеждениям и стали-бы приводить его в пример зверств победивших белых в дискуссии на тамошнем инет-форуме?
2) хоть один из попов принимавших участие в этом расстреле раскаялся-бы позднее в содеянном и довёл-бы себя своим раскаянием до смерти?
П.С. лично я не могу себе представить попа раскаивающегося в содеянном (гурствующего надменно попа могу себе представить, вальяжно-развязного попа могу себе представить, попа занимающегося циничной охлогогией могу себе представить, попа жрущего и пьющего в три горла во время поста могу себе представить, попа лижущего жопу власти могу себе представить, попа несущего в массы самое примитивное мракобесие могу себе представить, а вот попа раскаивающегося в содеянном не могу себе представить (и почему интересно))
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием