Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2006, 12:36   #20
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Иногда тема не греет. А порой срашновато участвовать в обсуждении. Не хочется выглядеть смешно. Обычно не комплексую, а тут вдруг...Я несколько раз зашла, посмотрела, порадовалась звездному составу участников(всем от души респект!), но боюсь, не дотягиваю по нескольким причинам: не психолог по образованию, разве что по жизни. Не настолько знаю участников форума, большинство из которых знакомы или много лет , или лично. И информации в некоторых темах просто не хватает. А чушь зачем я буду писать?

Чисто в моральном плане нехороший осадок от постоянного обсуждения СЗКФ. Да, там проблемы(хотя глазами новичков они выглядят иначе, чем тех, кто на форуме давно). Все, кто ушел оттуда, активно об этом говорят. Такое впечатление, что ушли вынужденно, а теперь ругают тех, кто остался. В этом смысле аналогия такая: когда полкласса не пришло на урок, ругают оставшуюся половину, а не тех, кто ушел. Как-то так... И те, кто ушел, чувствуют себя как? героями? Виноватыми? Какое чувство заставляет об этом говорить?

(Наверное, лучше мне было и дальше помолчать:-))
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием