Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 17:01   #61
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Ведьму Изабеллу похоронили недалеко от пещеры. Одежду уложили в небольшую ямку и сверху накидали камней. Ноел, правда, отказался отпевать нераскаявшуюся ведьму. Зато Сэнкс обеспечил музыкальное сопровождение на саксофоне, наигрывая грустные мелодии.

Когда собрание разошлось, Сергей отдельно попрощался с ведьмой, прочитав на ее могилке речь, которую приготовил, чтобы защищать ее на суде. После чего пожелал: «Покойся с миром» и ушел.

После похорон Ноел и ntrocenko пожелали отделиться от основной группы, чтобы создать свою собственную – живущую по христианским законам. Тома и Аусма куда-то пропали.

Иеро ушел в джунгли, чтобы помедитировать в одиночестве. Пока он сидел в медитации, к нему явилась ведьма Изабелла – то ли видение, то ли призрак. Обнаженная ведьма не стояла, а парила примерно в полуметре от земли.
- Великий инквизитор не знал, что меня не так просто убить? – спросила ведьма.
- Если бы все знал, жить было бы не интересно, - ответил Иеро не меняя позы.
- Меня позабавила твои слова о переданном даре. Но это же не так. Хотя бы это ты должен был знать.
Иеро не ответил.
- Зачем ты сказал Аусме и этой, неистовой... Томе. Зачем сказал, что они унаследовали мой дар?
- На этом острове у каждого своя карма. Их карма состоит в том, чтобы научиться ладить друг с другом.
Ведьма фыркнула и исчезла.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием