Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 16:41   #57
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Одно раннее утро одного совсем недавнего дня…

Побережье одного очень большого океана…

У пирса стоит огромных размеров баржа ярко-оранжевого цвета, переделанная на манер круизного теплохода.

На палубе баржи гремит задорная музыка, под которую ветер игриво треплет флаги и растяжки с намалёванными весёлыми солнышками-рожицами и разного толка лозунгами:

- Что бы я ни делал – количество добра в мире должно увеличиваться!

- Тренинги для жизни!

- Тренинги личностной эффективности!

- Быть Добру!

- Добру - Быть!
….

На побережье, перед ярко-оранжевой баржей толпится собравшийся народ.

Николай Иванович, стоя на капитанском мостике баржи, поднимает руку – музыка стихает, и Николай Иванович через рупор обращается ко всем собравшимся на берегу:

Дорогие синтоновцы! Друзья! Коллеги!
(бурные, продолжительные аплодисменты).

В последнее время я долго думал и, наконец, решил совершить в своей жизни очередное доброе дело!

Для этого я приобрёл этот великолепный океанский лайнер – покоритель морских просторов – с целью совершения благороднейшего дела для репутации клуба Синтон и всего цивилизованного человечества! (восторженный рёв и визг перекрывают бурные, продолжительные аплодисменты).

Мы отправляемся в приключение!

И это приключение продлится так долго, пока мы все с вами не выполним благороднейшую миссию Добра по отношению к тем людям, которые попали в затруднительное положение в своей жизни по собственному недоразумению.

Там, где-то там, – Николай Иванович неистово машет рукой в сторону открытого океана – находятся не безызвестные всем нам люди, которые не так давно пропали в открытом океане этой бурной и непредсказуемой жизни, и о которых ничего до сих пор не известно!

Которые до сих пор томятся в безвестности и ждут нашей помощи! (слёзы, сопли, слюни…)

Наша команда клуба Синтон приглашает всех желающих совершить это увлекательнейшее путешествие по океанским просторам в поисках приключений!

В ходе поиска приключений, мы обязательно что-нибудь из приключений найдём, и возможно, нам посчастливится обнаружить и наставить на Путь Синтонности канувших в безвестность Мозаичную группу отщепенцев, которых я безмерно уважаю!

Во время этого удивительного круиза вы сможете проходить различные тренинги и учиться Добру для личностной эффективности в своей жизни!

Приятный досуг и развлечения, тренинги и игры, общение друзей и, конечно же – приключения – вот, что вас ждёт в ходе нашего путешествия! (гвалт, просто - гвалт…)

На борту этого прекрасного океанского лайнера вы встретите уже полюбившихся вам руководителей, администраторов, тренеров, а особенно – модераторов нашего доброго клуба Синтон!

Я объявляю территорию океанского лайнера «СинтоНИК» - территорией Синтона!

На этой территории действуют все правила клуба Синтон!

Общее руководство и стратегическое планирование осуществляю я – Николай Иванович.

За соблюдение правил и порядка на лайнере ответственен начальник контрразведки клуба – Андрей Крюкофф!

За экстренную и своевременную помощь в чрезвычайных ситуациях ответственен Главный Спасатель клуба – Владимир Ракоффский!

За решение и сворачивание втихую неординарных ситуаций - ответственный Этик-офицер клуба – Денис Швецофф!

Со всем остальным вы сможете ознакомиться в своё время позднее уже на палубе этого прекрасного лайнера в ходе наших приключений...

А сейчас!...

Я приглашаю всех вас на борт океанского лайнера «СинтоНИК»!!! (рёв – будто «Спартак» взял Лигу Чемпионов)

И мы поднимаем якорь!!!

Вперёд, «СинтоНИК», на покорение океанских просторов!!! (представьте рёв - что сборная России – чемпионы мира по футболу)…


Где-то, где-то в океане… желтеет баржа с парусами… и несёт её волнами к приключениям не хилым…
Старик вне форума   Ответить с цитированием