Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2009, 15:07   #13
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
С днем рождения всех нас!

Мне кажется, что у мозаики все еще только впереди. Три года - круглый срок, красивый. Обещанного три года ждут. Дождалися... А чего, собственно? Причем здесь, скорее я говорю не о форуме, а о коллективе авторов, участников. Здесь есть и случайные люди - которые были, были и - ушли. А есть те, кто вжился, встроился в общение. Создал свой поток, либо просто плывет в том потоке, который ему нравится. Те кто на форуме давно - наверняка видели, как менялись со временем люди. Безоценочно - менялись. Вспомните свои старые темы, свои старые интересы и сравните их с теперешними. Вспомните былых единомышленников - и единомышленников теперешних. Вспомните свое отношение к некоторым из участников и сравните его с тем, как относитесь к ним сейчас. Вы заметите разницу, я уверен. И спасибо за это Мозаике. У которой все еще впереди, как и у всех нас.

Чоккк! (Старику и Макинсону налит был сок)
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием