Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2006, 22:18   #49
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
[quote=woman]
Цитата:
что-то вроде того, но я бы выразилась по-другому:дети из дружных, крепких семей ....
Это уже о технике и методике которой прибегли для программирования...и таким образом у любых детей воспитанных на семейных традициях нет почти никакова шанса жить иначе, а только в семье.

Цитата:
хочу заметить в отношении термина "счастье", столь нелюбимого тобой:
Это не вопрос любви или нелюбви к термину счастье (как вооще можно любить или не любить термины? ), просто у меня термин счастье ассоциируеца с иллюзией... с пшиком...миражом. Но у вас это иначе, вы имеете полное право решать для себя этот вопрос по своему.

Цитата:
- а есть понятие "счастлив в семейной жизни",
Совершенно верно, такое понятие есть...эээ ну надо же как то гипнотезировать-аргументировать семью...эээ пусть это в реалиях терпит крах, пусть люди миллионами разводяца, пусть терпят ужасные муки в семьях, но термин...как идеал, как неоспоримый аргумент, как символ должен и объязан быть...иначе люди просто банально увидят, что институт семьи давно потерял свою актуальность, а государству и церкви это крайне не выгодно...


Цитата:
т.е. когда человек наиболее гармонично ощущает себя в дружеском, взаимообогащающем со-существовании,.....
Это скорее не о гормонии, а о безопасности и комфорте...
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием