Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 18:28   #19
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Народ, я не хотела сказать, что половой акт, с обменой энергией, с взаимным наслаждением и т.д. это плохо! Это змечательно! Так же как и просто половой акт! Я просто говорила про термин СЕКС. Точнее про то, что я под этим словом подразумеваю...
Но тут мне пришло в голову одно важное дело....
Вот смотрите, если начинаеют встречаться двое. У них хороший качественный романтичный энергитический половой акт. НО! При этом один из них надеется, что это перерастет в любовь, а другого утсраивает именно это. Вот что не есть гуд! Хорошо, чтобы отношения были честными. Секс так секс (пусть с поцелуями, поглаживаниями, обнемной энергией и романтикой). НО! Далекоидущие планы, ЛЮБОВь и все аткое - это уже другое! Это ответственность! Не скажу, что секс не ответственность, ну это просто разное - это как рассматривать в суде хулиганство и разбой.
Опять же это в моем видении.
А есть у меня друг который считает абсолютно невозможным секс между друзьями (разнополыми естественно). Ну нельзя спать с женщинйо с которой дружищь. Я не разделяю его взглядов. Но уважаю.
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием