Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 18:21   #18
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от Римский Кот Посмотреть сообщение
Вот насколько важны точные определения для взаимопонимания. Одно дело тут дискуссия на форуме, а другое дело в жизни – говоришь девушке про секс, имея ввиду энергетический обмен на всех уровнях, а тебя не так понимают.
Для меня секс это не только половой акт. Это фактически любое межполовое общение между мужчиной и женщиной, вызывающее соответствующие эмоции, обусловленные сексуальным инстинктом. Скажем, поцелуй тоже в какой-то мере секс, или нежное поглаживание ноги, да даже и руки, которое и тебя и её может возбудить. Нет еще никакого полового акта, а секс уже есть.
Ой как я люблю все эти поглаживания, поцелуи и все такое! Они наполняют жизнь жизнью! Они придают сил и энергию вливают. Вот только я не называют этот сексом... Но это же не страшно? Если бы у меня были скажем с тобой такие отношения, мы бы придумали для этого какое либо слово понятное обоим. Правда? Главное, как ты правильно сказал, чтобы поняли люди... и не было недоговоренности...
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием