Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 16:03   #4
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,463
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
1) Губернатор. - немалую роль в уходе Губернатора сыграло нежелание администрации забанить навечно ник Логонетик за определенные высказывания
2) Фил. - строго ИМХО - ничего из себя не представлял - этакий украинский националист
3) Точка Сборки. последний раз заходила на форум 22.03.2011, наверное, не нашла ничего интересного
4) Армен Е. - загнал себя в бутылку спором с Томой. НОо слово уйти с форума сдержал, за что достоин уважения
5) Соло. аналагично - поставил ультиматум, который не был удовлетворен. После чего покинул форум
6) Раптор. на одной хамской критике далеко не уедешь, как только настала пора что-то предложить - он слинял
7) Ирис. - попросила убрать то, что я про нее написала
8) Алла Князько. - о да, заметный персонаж, на уровне мадам ТТ, Лео (кстати почему ты его не вспомнил) и еще некоторых гоблинотролей
9) Алискана. она поняла, что никакой материальной выгоды ей мозаика не принесет, а все рекламную она использовала по максимуму. Зачем терять время на то, что не приносит прибыль?
10) Лета. а с чего ты взял, что она ушла? последний раз она была на форуме сегодня
11) Аусма. - тут вопрос сложный, уход на пенсию, проблемы здоровья
12) Странник 2 - а это кто? я такого не знаю
13) Виктор (Мохнатый Красношёрстный). с ним я говорила на эту тему - у него большая работа в реале, иногда отдыхает в ЖЖ, на форум нет ни времени ни сил
14) Ветер - его жалеют на Сифо, а здесь пытались лечить. Он выбрал "ласковую терапию"
15) Андрей ОК (под вопросом). аналогично Виктору - реал засасывает ;0 Да и не был он на Мозаике всего месяц

Кстати, я тут тоже в отпуск собралась - панику не поднимай :0 я вернусь

Все вышенаписанное строго ИМХО (особенно в оценочной части)

Цитата:
Сообщение от Acetum Посмотреть сообщение
А список-то корректный ) ? Как считается ушедшим ?
Какое-то определённое количество дней не появился и всё труба: пропал без вести ?
я так понимаю, что это список тех, чье отсутствие заметно для Рассудка. У меня будет другой список

Последний раз редактировалось Tytgrom; 28.07.2011 в 19:16.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием