Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 23:27   #17
Self
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 2,027
Self мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душойSelf мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ПАМПАМ Посмотреть сообщение



Не все равно.
Вы ж дерьмо на обед не кушаете, а кушаете что-то вкусное почему-то.
Потому что хотите, что б Вам было как минимум вкусно.
Думаю, что понятия "дерьма" и "вкусного" довольно относительны. " Вкусное" для меня, для кого-то может показаться тем ещё "дерьмом" , ну и обратно))

Цитата:
Так и с жизнью - люди всегда хотят до вкусного дотянуться и тянутся.
Я б сказал что, в основном, люди тянутся до привычно - стереотипного,…привитого им окружением …до того, что в данном сообществе принято считать "вкусным" …привлекательным
Кто-то считает вкусным и притягивается к фастфуду , кто-то к наркоте или алкоголю. Где то очень любят тараканов и личинок с червяками и тд. Притяжения бывают самые разные, порой очень не логичные с чьей то точки зрения..

Цитата:
Остаются их вкусные мысли, их книги, их разработки, их биографии, их имена.
И мысли и книги и разработки могут быть по разному использованы , в разных целях. Есть разработки, о которых сами разработчики пожалели что создали, есть книги с вкусными мыслями и глубокими смыслами - ставшие своеобразными ментальными кандалами для усвоивших их фанатичных последователей ( из-за особенностей восприятия данных личностей))).
__________________
Понимание вообще не приходит без усилия. Без усилия приходят только заблуждения.
А.Зиновьев
Self вне форума   Ответить с цитированием