Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 10:42   #61
Ветер
натурал-консерватор
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Вне Нерезиновой ))
Сообщений: 18,952
Ветер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мираВетер мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Теперь понятно, почему она от тебя сбежала.
Мне кажется, что есть что то бОльшее, чем ежедневные гаммы/упражнения для сохранения сонастройки. Если мне нужен какой-то чел, то я ( как и любая Ж) совершенно спонтанно и естественно настроюсь на него. А что я при этом буду говорить,или делать - дело десятое, ИМХО. И отстроюсь от него, когда решу что пора отстраиваться. Так же можно сонастраиваться, ИМХО на большом расстоянии друг от друга.
Если я правильно поняла то, что Саня подразумевает под сонастройкой.
Если я правильно понял то, что Саня подразумевает под сонастройкой , то...

Попробуй заменить слова "ежедневные гаммы/упражнения для сохранения сонастройки" на что-то вроде: ежедневные совместные занятия танцами.

Звучит уже гораздо менее скучно, да?
И, наверное поубавится апломба, типа "...совершенно спонтанно и естественно...". Хорошо если умеешь настроиться на партнера, но совершенствоваться всегда есть куда. А танец, по хорошему станцевать, это...
__________________
демократия- понятие классовое
Если вы не знаете, за что вам умирать, это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать (©)

Мне трудно представить себе, какая может быть “личная свобода” у безработного, который ходит голодным и не находит применения своего труда. Настоящая свобода имеется только там, где уничтожена эксплуатация, где нет угнетения одних людей другими, где нет безработицы и нищенства, где человек не дрожит за то, что завтра может потерять работу, жилище, хлеб. Только в таком обществе возможна настоящая, а не бумажная, личная и всякая другая свобода. (С)
...строй, который позволяет группе мерзавцев управлять толпой идиотов
кто россию полюбил, кто ей честно служит, тот и русский (С) Горин Шут Балакирев
Ветер вне форума   Ответить с цитированием