Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 13:20   #37
Лета
Дух свободы
 
Аватар для Лета
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 6,867
Лета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душуЛета мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
А что там не бред? Какие упражнения Чиа нужно знать и уметь? Я его внимательно не читал, только пролистывал. По-моему человек бизнесом занимается, а чиавские фанаты с мужской стороны сплошь и рядом озабочены ночными полюциями.
Я считаю, что не нужны никакие специальные упражнения на половые органы, но нужно общее здоровье и навык руления возбуждением ЦНС.
Я поняла.
Цитата:
Я не знаю. Такое объяснение было взято со слов одного практиканта "пролонгированного коитуса" с медицинским образованием. А я это просто испытал на себе(вот объяснение и улеглось стройно в мою картину мира): энергичный бурный секс с последующей усталостью и его противоположность - медитативный с последующим ощущением хорошего отдыха и энергетического подъёма у обоих. Не надо ничего читать или учиться у кого-то этому(ИМХО всё это бизнес чистейшей воды или разводка) просто делать это, изучать друг друга, пробовать, сравнивать и делать выводы. Я считаю, что любые книжки в этой теме бесполезны - надо изучать себя и друг друга, вот и все дела.
Не на каждого может найтись практикант "пролонгированного коитуса" с медицинским образованием так что пользу книжек в этом смысле не стоит отрицать. Женщине не подобает особенно "делать это, изучать друг друга, пробовать, сравнивать" так что даже такие телесные вещи приходится постигать больше умственно.
__________________
Нищий - не тот, кто без денег,
А без идеи.
Лета вне форума   Ответить с цитированием