Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 12:54   #36
Маричка
нудная блондинко
 
Аватар для Маричка
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 4,250
Маричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мираМаричка мозаика мира
Цитата:
Послушай, очень неприятно мне читать вот такие фразы, как резануло. Это просто гадко. Ты всего не знаешь(кто почему куда и с кем), вот и не строй догадок. Вернее я просто прошу тебя от этого воздержаться.

Цитата:
В моём случае эти гаммы - практика йоги и это работает. Произошедшее с той девушкой(а она прошла некоторую сектантскую обработку, после чего и произошёл основной разлад) для меня просто следующий вывод:
Для тебя просто следующий вывод... А для нее????
Цитата:
1. Не связываться с теми у кого нет резистентности к эзотерике. Или по гурджиевски не могут твёрджо стоять на реальности сохраняя стабильность собственной психики.
2. Моя семья будет йоговской.
Твоя йоговская семья тоже может оказаться маленькой сектой. Ты думал над этим? Ты не несешь ответственности за своего партнера, насколько я могу судить по тексту поста, поэтому я считаю тебя опасным челом для доверчивых девушек.
Цитата:
Т.е. ты можешь любого человека влюбить в себя?
Нет, конечно. Но, знаешь я два раза выходила замуж, за челов, которые появлялись в течение месяца после того, как я придумывала качества, которые мне нужны в менах. Это не сонастройка, это - может быть формированием событий, ИМХО.
Цитата:
Необходимо желание сонастройки с обоих сторон, а это не всегда бывает, более того некоторыми техниками промывки мозгов это шустро ломается.
Да, ИМХО. Про техники ничего не знаю.

Цитата:
Глухо дело. Эзотерика обостряет инфантильность. Как же не считать себя булгаковской Маргаритой?! Да?
Нет. "Мастера и Маргариту", кста не могу воспринимать ни в книжном формате, ни - в киноформате. Эзотерику я тоже не читала почти.
Цитата:
но девушек перечитывающих афирмации и фэн-шуй Правдиной после чего считающих себя волшебницами - через одну, если не больше.
Правдина дает очень грубые аффирмации. Аффирмация - дело тонкое. Она должна системно влиять на психику для того, что бы запускать процессы психического и физиологического оздоровления, и подбираться индивидуально.
Цитата:
Ух, какая хозяйка судьбы! (Вот по аналогии с твоими "догадками" лови камень: Теперь понятно почему ты всё ещё одна в свои-то годы. Прочувствовала? Это я как пример, т.е. не всерьёз, у тебя-то с этим всё нормально, успех в делах, бизнесе, семье... рассеиваем негативную энергию... светимся цветом индиго... ок)
))))))))
Саня, смешно. Про меня все в точности, до - наоборот.
Про отстройку - отстраиваться сложно и болезненно после образования общей системы, но можно, ИМХО. Если сонастройка с сильным челом, то даже может быть опасно, ИМХО.
Цитата:
Я понимаю следующее: сонастраиваться по возможности на процессы друг друга - становиться как бы одинаковыми в этих процессах, в фазе по колебаниям(эмоций, возбуждения, энергии и т.д.); вести, уметь вестись и находить среднее(консенсус). Базовые процессы ИМХО (вроде колебаний температуры, возбудимость ЦНС(темперамент), гормональные циклы и т.п.) изначально чем ближе друг к другу и стабильнее тем лучше. Йогой можно хорошо сохранять стабильность когда основные психосоматические глюки проработаны
Интересно. Если не врешь как рыбак. Считай, что я тебе верю.
__________________
Жизнь это способ воспоминания.
Маричка вне форума   Ответить с цитированием