Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 12:01   #35
Саня
Обычный человек
 
Аватар для Саня
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 137
Саня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунокСаня формирующий окружающий рисунок
Цитата:
В чем бред конкретно упражнений Чиа?
А что там не бред? Какие упражнения Чиа нужно знать и уметь? Я его внимательно не читал, только пролистывал. По-моему человек бизнесом занимается, а чиавские фанаты с мужской стороны сплошь и рядом озабочены ночными полюциями.
Я считаю, что не нужны никакие специальные упражнения на половые органы, но нужно общее здоровье и навык руления возбуждением ЦНС.
Цитата:
Где можно почитать про "парасимпатику"? ближе к этой теме
Я не знаю. Такое объяснение было взято со слов одного практиканта "пролонгированного коитуса" с медицинским образованием. А я это просто испытал на себе(вот объяснение и улеглось стройно в мою картину мира): энергичный бурный секс с последующей усталостью и его противоположность - медитативный с последующим ощущением хорошего отдыха и энергетического подъёма у обоих. Не надо ничего читать или учиться у кого-то этому(ИМХО всё это бизнес чистейшей воды или разводка) просто делать это, изучать друг друга, пробовать, сравнивать и делать выводы. Я считаю, что любые книжки в этой теме бесполезны - надо изучать себя и друг друга, вот и все дела.
Саня вне форума   Ответить с цитированием