Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 00:31   #82
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,505
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
моя жена из белгородской обл.Tutgrom ,я не просил подарить мне деньги.я просил взаймы.и не совсем понял на счет 150 человек.у меня исходя из реакции людей на мое появление возникло мнение что тут никто кроме Любви не изъявил даже желания чемто реальным помочь.
Ты отказался от Любиной тысячи, как от мелкого и ненужного дара. И после этого ты ждал, что тебе кто-то предложит еще?
Пока ты просишь подарить. Потому что реально, кроме дома жены, в котором кроме нее еще и ребенок прописан (не твой ребенок, как я понимаю) ты ничего предложить не можешь. А 150 * на 1000 - это и будет 150 000

И не факт, что сможешь в будущем. Реальную помощь ты видишь только деньгами. Не думаю, что в интернете ты найдешь человека готового рискнуть 5 000 долларов ради виртуального ника.

Тем более, что сомнителен сам метод выхода на свободу с помощью "хорошего адвоката". Обычно юристы охотно берут предоплату. А вот результат они гарантировать не любят. Это я могу сказать совершенно точно по собственному опыту.

Мне видится такое развитие сообытий (принимаем все что ты говоришь на веру) - ты находишь деньи, отдаешь их тому, кому считаешь нужным и в итоге остаешься с долгом в 150 тысяч и за решеткой. Как вариант не остаешься нигде - я просто не знаю насколько просто у вас устроить несчастный случай
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием