Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 00:46   #24
Алер
Олдскульный чувак
 
Аватар для Алер
 
Регистрация: 29.04.2011
Сообщений: 16,443
Алер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мираАлер мозаика мира
теги:
ufo, пришельцы, инопланетяне, серые, alien, grey, zeta, апокалипсис, аэс, знакомства, послание, призыв, обращение, сириус, плеядцы, скандинавы, опыты, аномалия, взрыв, звезда, планета, бию, чужие, эзотерика, непознанное, радиация, сверхчеловек, сверхспособности, индиго, саморазвитие, супермен, нибиру, летающая тарелка, космический аппарат, марс, луна, земляне, похищение людей, люди в черном, слендермен, палочник буратино, тонкий человек, чупакабра, снежный человек, йети, ведьма, хочу жить на другой планете, хочу ребенка от пришельца, сигарообразный объект, космические гости, атланты, гиперборея, бермудский треугольник, торсионные поля, аура, нанотехнологии, хочу детей от красивой инопланетянки, новая раса, кристальные дети, эволюция, секс, межвидовое скрещивание, серебристый диск, нло в форме треугольника, секретная база военных, заговор правительства, ксеная, зета ретикула, созвездие, солнце, спутник, фобос, подземные жители, мечтаю проживать с инопланетянкой, исполнение желаний усилием воли, управление материей усилием мысли, управление погодой силой воли, управление гормонами усилием воли, не такой как люди, желаю чтобы меня сильно любила девушка-пришелец, создать семью с девушкой с другой планеты, космические пришельцы, новая религия спасет мир и людей, адам и ева 21 века, любовь это духовное, растить ребенка прищельца, дитё индиго, сверхестественные люди, анунаки, фараон, гробницы в песчанных стенах, серые гумонойдные существа, люди-ящеры, реинкарнация, всемирный потоп, огни в небе, вскрытие пришельцев на секретной базе.
Алер вне форума   Ответить с цитированием