Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2007, 16:16   #16
Катарина
Старожил
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 1,656
Катарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душойКатарина мастер, работающий с душой
Арина
Цитата:
Умеют. А ты считаешь, им это умение с потолка свалилось?
Нет, не считаю, считаю что умение они приобрели. Я вот не приобрела.

Цитата:
Рождаемся-то мы все одинаковые - маленькие, голенькие и беспомощные.
Я знаю какими мы рождаемся, а вот какими становимся? это гораздо интереснее...

Цитата:
Вот навык не общаться и не находить ты уже освоила. Можно переходить к освоению чего-то другого.
Можно
Ну и как?

Цитата:
Ну что ж, это уже то, на что можно встать и осмотреться. И попытаться понять, как создалась ситуация, в которой тебе к кому обратиться? какое участи ты сама приняла в ее создании? что ты сделала или чего не сделала для того, чтобы получилось именно так?
Вопросы.....много вопросов и ни на один у меня нет ответа.....наверное я не умею отвечать тебе Арина, в твоем стиле помощи . Я уже это почувствовала ..... но надеюсь научится тебя понимать и принимать твою помощь

Цитата:
То есть, от кого попало ты ласку и поддержку не примешь? Только от кого-то, целево тобою выбранного? Я правильно тебя поняла?
Ээ....даже не знаю.......может быть.....не знаю....в такие моменты мне хочется чтоб был человек который меня понимает или пытается понять, близкий мне человек, а не абы кто - который может еще больше растравить ранку в душЕ....
Катарина вне форума   Ответить с цитированием