Тема: Samira
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 16:07   #45
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
Samira - Непонятное и потому притягательное, и вообще чтобы познать женщину, надо её познать в библейском смысле, то есть оказаться в интимной близости, и тем самым почувствовать её экзистенцию.

Женщин иначе трудно понять, только там, лицом к лицу в близости, она открывается, и, познав её тело, тогда только, и то не всегда, начинаешь понимать, что женщина может дать больше, чем только свое тело.
Прикинь? Яндекс сегодня по запросу [мозаичный форум самира] вывел именно эту тему. Глянула на дату темы и шарахнулась: блин, это ж я на 7 лет взрослее, а субъективных ощущений возрастных внутренних измениний нет - амнезия. Ретроградная, по-прежнему в силе.

И так с 20 лет!) Мама просит нигде никому не говорить, что я с 20 лет не замечаю в себе изменений. То есть умом я их понимаю, аналитической его частью. Объективным, беспристрастным взглядом - нет.

Сама себе часто говорю: Боженька, дай мне всю жизнь не терять интерес и любопытства к жизни и социуму. И еще ловлю себя на мысли, что при всех передрягах (а их было...) я никогда не ощущала себя отчаянно несчастным человеком. И самой страшным горем были утраты близких людей (смерть).

О чем это может говорить..? Ирину спрошу на днях, пусть объяснит как клиницист.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием