Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 01:17   #76
onna
то!что?надо!
 
Аватар для onna
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: Прага
Сообщений: 2,491
onna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душойonna мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Иногда хочется сказать спасибо, тому или иному участнику форума - натолкнувшему на мысль
Не знаю, прочтёт ли моё спасибо Крысолов, но мне хочется сказать ему слова благодарности. Ничего конкретного он мне сделать не успел,)) хотя "покусать" в драке обещал)) Мы сталкивались ни раз в разных темах и любовь друг к другу не испытывали. И вот какая штука, вспоминаю я непроизвольно многие моменты из его текстов, где он о себе пишет, о своём взгляде на конфликт, на проблему, о коммуникации, обществе. Не ответы помню, а стиль, индивидуальность яркую. Чёрт на аватаре у него неслучайно, интересен он, как другая сторона луны))
Рыжий кот спросил: "Ты в Питере с Крысоловам не встречалась?"
Не думала о встрече, не знаю цели, а знакомству с ним рада.
Когда на меня нападают, обижают, стараюсь представить его ироничный взгляд - помогает.
__________________
Всё что мы есть это результат наших мыслей. (с)
onna вне форума   Ответить с цитированием