Тема: Samira
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2007, 23:12   #26
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Хахотелось ответить всем сразу:
Цитата:
Сообщение от Сероглазая Посмотреть сообщение
Самира, мне очень неловко, все решалась, спросить или нет, но все же спрошу. А почему ты несчастлива?
На самом деле, если быть откровенной, то я более счастлива, чем несчастлива теперь. Хотя так было не всегда. Раньше я была счастлива одномоментно, но ярко, а теперь я счастлива почти всегда и все это произошло благодаря трансформации, которую я прожила за четыре года (очень тяжелых) и вот уже год, как не покидаю это состояние. Но по классическим меркам меня нельзя отнести к полностью счастливой, хотя все идет к тому, что через 3-4 года так оно и будет.

Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Кокетничает.
Скорее я внесла ноту "минус" в опрос, так как он для меня оказался неожиданным по результатам.

[quote=Влажный Шелк;62258]
Цитата:
Как мне показалось, внешность Самиры вполне соотвествует ее внуреннему содержани, гармоничность личности налицо (и на лице).
По мнению тех, кто знает меня эта фотография наилучшим образом передает мою природу и суть. Я где-то именно такая и есть - с широко открытыми глазами, готовая залезть в трубу, но и готовая из нее выпрыгнуть при необходимости.

Цитата:
Легкая грусть в улыбке намекает на некоторые проблемы в личной жизни. Защитная реакция, упреждающая возможный нанесенный удар, говорит о том, что кто-то глубоко задел и обидел ее когда-то.
Это верная догадка. Хотя проблемы в личной жизни редко отражаются на моем лице. Я просто отделяю ее от всей остальной жизни и стараюсь ей не позволять влиять на общий тонус. Хотя этто я только стараюсь.

Цитата:
Самира, я тут на одном Форуме (не буду называть на каком) открывала тему гаданий, хотите разложу Вам кашмирский квадрат. Нужно просто написать полную дату рождения. С уважением, Лариса.
Лариса, спасибо. Я бы, наверное, с удовольствием, но однажды мне напророчли судьбу и достоверно. Но немного ошиблись в мотивации и это пагубно сказалось на моей жизни. И с тех пор я зареклась иметь дело с гаданием. Хотя я не понимаю что такое кашмирский квадрат.

Цитата:
Сообщение от Мишель Посмотреть сообщение
Присоединюсь к поэтическим высказываниям романтиков..Лично мне Самира очень нравится-она разная,с ней не скучно.Она очень внимательная,добрая,приятная и доброжелательная..Словно прекрасный розовый бутон -она бывает поэтична и нежна,реагируя на малейшую реплику или интересный пост, поворачиается головкой к Солнцу-и следует за разными энергиями,которыми разукрашивают форумчане Мозаичную палитру.Удачи и счастья,Самира!Ты должна быть счастлива..
За такие слова, как и за слова Экзисто или Сероглазой я могк сказать только душевное спасибо. Для меня сочиняли песни, рисовали со мной картины, но таких слов обо мне еще не писал и не говорил никто.

Знаете? Я вот на самом деле приятно поражена тем, какие добрые слова вы обо мнем говорите. И, уж простите, я - эгоистка, и говорю себе: "Здорово, наверное, что ты для этих людей стала вот таким человеком и повернулась вот такой стороной"
Samirat вне форума   Ответить с цитированием