Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2012, 02:42   #33
bumble bee
Особый статус
 
Аватар для bumble bee
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Нью Йорк
Сообщений: 912
bumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душойbumble bee мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
У меня всегда все наоборот. Есть всего несколько ников, которым я не хочу сказать "спасибо". Хотя, вполне допускаю, что пропади они с форума и мне станет их не хватать
Наверно соглашусь с твоими словами. Есть такие которых не люблю читать, но без них тоже будет не хватать.
Хоть я и мало пишу здесь и уже давно не слежу за событиями, мне интересно было читать Лельку. Помните Нормальная была со своим хорошим чувством юмора. Люблю читать посты Тутгром, Лисы, Мираны, Ева куда то пропала

Спасибо laysi, мне общение с ним открыло глаза на многое
Спасибо Ларе и Михаль, Самире, Сэнксу
__________________
- что для вас самое большое несчастье?

- Каждое последующее несчастье приходит на смену предыдущему. А счастье, которое ожидает меня в конце компенсирует самое большое и последнее несчастье (с)
bumble bee вне форума   Ответить с цитированием