Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2008, 10:50   #32
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Кто такой Логонетик?

Логонетик
Я - гений.
Сэнкс
Логонетик - это логоигрушка типа кубика-рубрика, который можно пытаться понять, но так и не понять или понять по-своему, как его понимают некоторые женщины (с любовью), либо собрать один раз и увидеть, что это всегда одно и то же как кубик-рубрик. Логонетик - это один единственный алгоритм мышления.
Samira
Я с тобой не согласна, дорогой Сэнкс. Лого - не игрушка, а реальный пацан. Он умеет держать слово и может прийти на помощь. Он говорит и пишет о том, в чем убежден и что будет отсаивать даже если его будут пытать или сжигать на костре как еретика мозичного острова.
Sergey
Логонети не так прост, как ты думаешь, Тигр. Конечно, он односторонний, но это не совсем так, так просто кажется, потому что он пытается применить одну и ту же методику при анализе всех явлений. В нем при желании можно найти и положительные моменты. Впрочем, это как посмотреть, под каким ракурсом.
Аллина
Да, гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей. С Логонетиком просто интересно, даже если ни в чем не согласна с ним. Интересно ловить его на ошибках и показывать, как он заблуждается.
Иеро
Народ, вся фишка в том, что Логонетик - дурак. Он просто расстрачивает попусту свой потенциал. Одним словом идиот, ибо нефик.
Noel
Логонетик - как и все мы создан Богом, значит так тому и быть, хотя в нем явно проступают черты диавола, а это уже не есть хорошо. Будем молиться.
Tytgrom
Я просто отдыхаю, беседуя с ним о том, что он меня ненавидит как представителя иной национальности.
Волчица Марычка
Это гений в розовых подштанниках, то есть придурок, который мерит всех по себе, не подозревая, что я, допустим, намного его умнее.
Старик
А что с ним разговаривать. Конечно, отдельные проблески случаются, а так - явно сбежал из палаты.
Константин Шереметьев
Просто у Логонетика отдельные нейроны располагаются в необычном порядке и комбинируют друг с другом, постоянно ударяясь о черепную кробку, отчего и происходит нервный порыв логического переустройства мира.
Андрей ОК
Ну, пиздец, сцуко, говномозг, говоришь, да хули о нем говорить, просто нехуй, потому что нихуя.
Раптор
Скоро гнилая жопа Логонетика познакомится с моим самотыком, чтобы почуял, где я, а где он, почивший в блевотине, сазранец недорезанный, плод недоучившегося акушера. А еще мужиком себя назвал...нихуя он, дурень, обосновать не может свои претензии... ему только перед мокрощелками на дискотеке выступать..когда его неприличная харя чьей-то тощей девичьей грудью прикрыта... Как гений оон мне в ученики не годится, потому что я гений гениев, особенно по части ругательств.
Экзисто
Логонетик - это какая-то часть каждого, кого он задевает, причем именно та часть, какой вы к нему повернуты или какую его часть вы видите. К примеру Раптор видит его седалище, а Шереметьев его болтающийся нездоровый нейрон. Я пытаюсь видеть Логонетика во всем его объеме, но тем не менее склонен считать его говномозгом, правда не знаю, что это значит, но звучит вполне закономерно.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием