Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 21:24   #9
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Оль, кстати, хорошая мысль - предложи Галке завести канал Мода и Косметика. И пусть себе там тихонечко дома постит то, в чём разбирается - средства разные, методы, секреты красоты. Вдруг люди будут читать. Выйдет дочь на монетизацию, будет себе дома работать сколько ей захочется.

------------------
Красота, мода, косметика - вообще не мои темы. Во мне женщины хорошо, если процентов на 50. Остальное - дух полувоплощённый. )))))))))))))))))))))) Мне до секретов моды - как пешком до луны. И средства все лесом идут - не моё. Тема канала у меня есть, я прошла там модерацию, мой канал добавили в тематику "Дом и семья". Каналы с такими же темами постят отношения, популярную психологию, детей, бытовые лайфхаки, какие-то секреты домашнего хозяйства и ремонта и женскую тематику. Плюс семейный юмор и популярные тесты. Плюс новости, имеющие отношения к семье. Я делаю всё то же самое сейчас. То есть в тематику свою я попадаю. И такую тематику я вытягиваю. Но в ленте всё равно показов мало. Потому что канал новый и потому что у них какой-то хитрый алгоритм работы. У нас у некоторых каналов по 20 000 просмотров. Обычные канале не что-то особенное. А у меня максимум 6 - 7000 просмотров. Я с таким показом не пробьюсь в монетизацию, как мне кажется. Задала сейчас вопрос техподдержке. Жду ответ.

Лайки повышают показы в ленте, отказы - когда открывают статьи, но не скроллят, не долистывают, а закрывают - уменьшают показы в ленте. У меня хороший процент дочитываний. То есть кто открывает мои статьи 80 - 90% дочитывают до конца. Но показов критично мало. Поэтому я и прошу поддержать канал и долистать статьи и нарративы до конца хотя бы по разику и лайки проставить. очень мне муррчит это занятие в дзене. Но хотелось бы, чтобы труд хоть минимально, но окупался.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием