Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2008, 12:38   #291
Strannik1
странник по миру и жизни
 
Аватар для Strannik1
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Strannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунокStrannik1 формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Потому что пока гром (кризис) не грянет дальнейшее развитие невозможно. Так что в этом плохого?
Плохого тут в том, что посидеть в сторонке никому не удастся, ни мне ни тебе. А я, знаешь ли, пожить ещё хочу, посмотреть мир, полюбить девушек, поесть фрукты. Ты, вот, готова пожертвовать жизнью своих детей ради "дальнейшего развития", которое только "возможно"?

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Ну и по первым тезисам: если Кавказ никому не нужен, а базы США - это просто дома отдыха, не представляющие никакой угрозы, то зачем их ставить на Кавказе и в Восточной Европе - поближе к нашим границам?
Потому что лидеры, да и народы бСССР, Восточной Европы с ужасом представляют российские танки В СВОИХ городах (а теперь на этот счёт есть не просто домыслы, а конкретные факты наших войск в Поти и Гори) и просят, умоляют - "примите нас в НАТУ и побыстрее". НАТУ по большей части отпихивается, но когда тебе "на шею вешаются", что ещё делать? Да и ЧСВ у руководителей НАТУ и Запада тоже есть.
Strannik1 вне форума   Ответить с цитированием