Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 17:31   #23
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
Лелька, я тебя спросила, что бы ты стала делать, если бы твой муж на твой вопрос, не уменьшилось ли его к тебе влечение, вдруг заявил бы тебе, что снизилось (дикая ситуация, т.к., если он разумен, то не скажет так, как бы ни обстояли дела на самом деле).
Ты ответила, что стала бы прикладывать усилия.
Потом ты написала Suppose, что вообще это правильно - прикладывать усилия, а не списывать что-либо на инстинкты.
Т.е. ситуация, когда усилия необходимы и полезны, подразумевается.
Нормальная... иногда мне кажется, что ты прикалываешься
Если я считаю, что "здоровьем надо заниматься до того момента, когда почуял, что всё - его уже потерял" то это вызовет у тебя возражения? А если я термин "заниматься" заменю на "работать"?
А, если лично для меня шейпинг является не работой, а удовольствием, то относится ли к нему тот негатив, которым ты награждаешь слово "работать" ?
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
И даже не спрашиваю, сколько лет тебе и твоему мужу (полагаю, что не 40) и сколько именно лет ты состоишь с ним в браке (полагаю, что не 15).
А я отвечу
Моему мужу 31, а живем вместе (как я уже говорила ) 13 лет. А уже возраст мужа стал иметь значение??? Помимо возраста брака?
Не-е-е-е, фотку мужа все равно слать не буду...
Цитата:
Сообщение от НормальнаЯ Посмотреть сообщение
А разговор можно наш запараллелить вот с таким примером:
Я: С возрастом у женщин появляются морщинки.
Ты: У меня их сейчас нет, значит, их и не будет. А если что, я буду мазать лицо кремом, и их не будет до такой степени, что в 50 лет я буду выглядеть на 20. Усилия и труд – и никакой физиологии!
Угу... мы о возрасте женщины говорим? о возрасте мужчины? или окачестве того или иного крема?

Я сказала, что ЛИЧНО у меня и ЛИЧНО у моего мужа сексуальное влечение при переходе рубикона "10 лет" не уменьшилось. Поэтому делать вывод о том, что у ВСЕХ ВСЁ со временем ухудшается неконструктивно.
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием