Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2021, 12:21   #127
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
рекламирую форум на стихирях: https://stihi.ru/2021/08/23/2739
Привет Лёхе, которого я опубликовала на сайте под его именем, хотя он меня об этом не просил. Может сам пойти на этот сайт и там зарегиться, там живут очень интересные люди, которые в рецках учат меня стихосложению. Это бесплатно. Хотя публикация стоит денег. За рекламу Лёхиного текста и толчок к творчеству, он мог бы подарить мне любую денюшку на карту и пойти на заработки. А ежели не может, то пусть примет моё подаяние. платила на сайте 1000р за страницу текста. Лёхин текст - одна страница точно + мой текст по цене не 250, а 25руб/строка. На Мозаю, возможно зайдут люди со Стихарей, но это не Лёхина заслуга, а моя. Рекламой Мозаи я занимаюсь даром, Мозая мне платить ничего не должна, а хорошо бы заплатил Лёха по тем расценкам, которые он предъявлял для оплаты собственных постов. А этот пост - спам, но это - мой ТЕКСТ, а больше никому в этой теме спамить низя. Никто и не спамит, кроме Лёхи, который "единственный, кто мне поможет", но пока не дал ни копейки. Копейки мне не нужны. Мне нужны мульоны. Метафоры Лёха понимает. Скоко денях пошлёт на карту - сообщу. Это воспитательная функция литературы. А я щас высекла Лёху. Остальные зрители пусть развлекаются. Деньги есть, муж даёт, оплачивая орехи и помидоры, думая, что этим покупается моя лубофь. Играть в лубофь я не хочу боле. Кто любит - тот платит. Муж задолжал мне поездку на море и издание книги, он обещал, гражданин соврамши. А является ли таким гражданином Лёха - не знаю. Проверю реалом. От остальных обитателей форума деньги не принимаются, я их, конечно, не верну, пущу на публикации, но буду оскорблена. Пущай бездельники, наконец, найдут работу и оплатят труд поэта.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием