Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 00:52   #6
ЭТЦ
Пользователь
 
Аватар для ЭТЦ
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 72
ЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё местоЭТЦ кусочек мозаики, нашедший своё место
Я ждала, что человек готов взять ответственность за обеспечение совместного быта. И даже не столько в материальном, сколько в общем плане. До смешного доходит - я занималась выбором мебели, как будто он не спит на кровати и не сидит на стульях.

Ну и вообще когда в совместной жизни каждый получается сам по себе не считая секса и питания, то зачем она такая нужна?

Mari, общечеловеческие ожидания особенно в рамках уголовного кодекса применимы ко всем людям, но от близкого человека логично ожидать чего-то большего. И мне все-таки кажется, что, если ожидания не оправдываются, то надо разбегаться и чем быстрее, тем лучше.

Вы извините, что я обсуждаю ваш Дзен здесь, но там это невозможно, а поисковик выдал этот форум, еще он выдал релакс, но там в теме в основном благодарности, а не обсуждения. Для меня вопрос ожиданий еще актуален. Не только для прошлых отношений, которые еще можно вернуть, но в большей степени для будущих
ЭТЦ вне форума   Ответить с цитированием