Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2018, 13:03   #76
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,669
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Будет лукавством сказать, что я не люблю праздновать День Рождения... Просто я не люблю "праздновать"...

А в День Рожденья я таки жду открыток и подарков... Хотя каждая очередная дата напоминает, что ресурс моей телесной оболочки продолжает таять... и скоро, возможно, растает совсем... Как снеговик под солнцем...

Хотя безумно грустно от того, что я наконец-то я начала понимать толк в этой жизни... А большей частью открытых мне возможностей я не могу позволить себе воспользоваться, потому что приходится экономить ресурс физического тела...

Эта грёбаная диалектика...

Когда у тебя море ресурсов, в большинстве случаев у тебя нет ни системы, ни знаний, ни направления... Да, если бы молодость знала...

Даже будущая реинкарнация не избавляет от необходимости сожалеть об упущенных возможностях... Потому что каждое возвращение в мир заставляет начинать всё с чистого листа...

Ах, если бы можно было принести в новую инкарнацию своё сегодняшнее философское отношение к жизни... Потому что никакой эликсир жизни (философский камень) не в состоянии подарить телу реальное ощущение молодости.... Только новое рождение....
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием