Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 17:49   #76
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Алер Посмотреть сообщение
Считаю, что это один их главных признаков зависимости:
"Понимаю, что идёт во вред, - а всё равно делаю".
Не могу справиться с собой...

Курю например, и т.д.
Ценность состояния сознания, измененного в результате реализации зависимости, выше, чем состояние сознания без него.

Цитата:
Сексуальная озабоченность - та же самая наркомания. Ты вроде понимаешь, что это плохо. И даже пытаешься завязать. Но потом всё равно срываешься. Всякий подавленный импульс рано или поздно прорвётся. Пока не нашлось ничего, за что можно бороться, можно бороться и против чего-то. Все эти люди, которые бьют себе пяткой в грудь и кричат, что хотят избавится от своих нездоровых позывов к сексу, - вы их не слушайте. Я имею в виду : что может быть лучше чем секс?
Даже самый дурацкий и неумелый минет - это всё равно лучше, чем скажем, понюхать розу... или увидеть невообразимый закат. Или услышать радостный детский смех.
Я уверен, что даже самое лучшее, самое проникновенное стихотворение всё равно не сравнится с пьянящим, горячим, взрывным оргазмом.
Писать картины, сочинять оперы - надо же чем то заняться, пока тебе не подвернется очередная особа противоположного пола, которая тоже очень даже не прочь. Если вы обнаружите что-то, что лучше чем секс, сразу звоните мне. Или пишите на пейджер!
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 04.02.2017 в 17:55.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием