Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 11:49   #99
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,316
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
во, и я - выясняем чего он хотел от анализа прошлых жизней, и ищем способы мира сего.
=================================

Любая повторяемая деятельность может быть разбита на кусочки, описана, воспроизведена. Для некоторых деятельностей протоколы описаны и считаются общеизвестными (как снять деньги в банкомате) или доступными (как собрать приемник из деталей).

В эзотерических практиках мало что считается общепринятым, так - под словами ==вспоминание п-ж== могут иметься в виду разные активности - например протокол - вспоминай свою жизнь шаг за шагом вглубь, отступая назад от самого раннего.

Возможно кто-то делая так и отступив от воспоминания ==рождение== внезапно получит картинку из другого места - эпохи....

Воспоминания от фантазий мы отличаем сверяясь с реальностью - если я вспоминаю что положил плоскогубцы на полку, то их там и найду. Если чел находит нечто реальное, соотносимое с ==в-п-ж= - ну допустим, за процессом стоит нечто, отличное от фантазий. Которые тоже могут целить....

Я вот и эту жизнь плохо помню(((((((((( недетально.

Нагарджуна кажется говорил, что если сложить все скелеты, оставленные при перерождениях, сложится гора выше самой высокой горы.... там красиво было сказано.

эх. Прожить эту жизнь так, чтобы потом вспоминать не худо было....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 27.05.2016 в 12:09.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием