Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 02:28   #69
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Ну, и разочарую тебя, дорогой. Ты мне пока что нужен. Так шта... прийдется тебе меня потерпеть в своих темах.

И обращаться к тебе и с тобой я буду так как Я захочу. Мрр?
Ты можешь обращаться как хочешь - но отвечать я буду или не буду в зависимости от желаний моей левой задней лапы
(думает, не прихлопнуть ли жужжащую муху вышеупомянутой лапой ).

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
ГЫ - ГЫ? Тем, больше соответствие своим способностям, суперживотное.
Суперживотное - это Тома, а я - я прежде всего системщик .

Цитата:
Мать Тереза оказала таки влияние на разум, поскольку показала влияние духовной силы на разум, т.е. на логику и расчет.
Да не было в ней особой духовной силы! Просто было милосердие, и попала она с этим милосердием в струю.

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Так невозможно расширить карту. Для того что бы ее расширить нужно поставить в числитель то чем сейчас владеешь, а в знаменатель то чего хочется. Получается разница потенциалов, т.е. мысль/движение электронов в голове и чувства.

Тогда масштабом личности можно считать разницу между числителем и знаменателем, которую чел может преодолеть за какой - то определенный промежуток времени.
Отвечу коаном. для того, чтобы ее расширить, надо ее расширить .

А если разбираться со стимулами, то окажется, что ни то, чем владеешь, ни другое - чего хочется - отношения к потенциальному расширению не имеют. Соответственно, нет ни числителя, ни знаменателя.

Есть лишь масштаб - широта охвата и детальность картины.

Цитата:
Сообщение от Странница Посмотреть сообщение
Гении мож и пропадают безвестными, результаты их деятельности потомки оценивают достойно. Это происходит если масштаб гения на порядки выше среднего масштаба челов в его времени. Мой подход учитывает соответствие/сопоставимость масштабов.
Ты, будучи "потомком", узнаешь не обо всех гениях, а только лишь о тех, которые "жили в твое будущее".

Было немало гениев, живших в другое будущее - то, которое никогда не случилось, - и, соответственно, о них ты не узнаешь. Они и их труды просто не вписались в новое будущее.

Если концепция непонятна - подумай, сколько человек будут знать через 50 лет о нашем логонетике .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием