Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2010, 00:16   #27
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Как минимум жить дальше, понимая всю тщетность и бессмысленность той жизни, которая имеется, если продолжить жить так же, как сейчас.
Если не вижу или не имею возможности что-то изменить - запросто буду жить дальше, не переживая.
Можно вопрос - а для чего что-то менять? То есть для чего стараться предотвратить или отсрочить, или может быть исключить вероятность "конца света"? Я пока не могу найти ответы на эти вопросы, которые меня бы удовлетворили. Хотя может быть вариант - не для чего, не зачем это и есть ответ, хз.

Цитата:
Сообщение от Иеро Посмотреть сообщение
Когда начнётся "представление" поздно переживать будет.
О том, чтобы не было очень больно, когда это больно тебя ещё не коснулось, но стоит на пороге - позаботиться даже тогда не поздно, ну, смотря что подразумевать под заботой.
__________________
Все очаровательные люди испорчены, в этом-то и есть секрет их привлекательности. (с) Оскар Уайльд.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием